信件内容
主题 卤阳湖的喷泉什么时候喷啊
留言人
信件编码 GPPS2108170FBI
信件内容 卤阳湖的喷泉什么时候喷啊
回复部门 文体旅游局
回复时间 2021-08-17
回复内容

您好,因为目前处于疫情期间,喷泉暂不开放。具体开放时间请等待后续通知。感谢您对卤阳湖的关注,祝您生活愉快。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

网站备案号:陕ICP备2021000261号-1   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000093号